Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Флуд Арена! » Kto-to sprashival fotku!


Kto-to sprashival fotku!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Блин, были прикольные фотки, где мы с гидропланом ночью летом я в песцовой он в норковой шубах до пяток, на каждом по 10 каких-то бус, браслетов, в руках по дамской сумке, пьяные в говно шли в ночной магазин за бухлом распугивая прохожих...
Но ничё... Надо поискать и найдем чё-нить прикольное, ну или не очень... А то мало ли встретимся где-нить, не узнаем друг друга и набьем морды кому-нить :)

0

32

о госпади,прямо кунс-камера

0

33

http://i63.photobucket.com/albums/h152/moscow_wolf/DSCN3994.jpg

0

34

Фоткался пару месяцев назад, сейчас я несколько менее волосат  :)

0

35

Слева направо - StJ, Sashok, Shaytis лет так n или даже m назад...

0

36

Хы. Побритый Сашок выглядит непривычно)

0

37

Твою ж мать, во фотки - то ))) Товарищи, хочется встретиться и поесть шашлыков. Ну ёбтать, давайте уже организуемся.

0

38

Давайте
Ответственным назначается Гриша)

0

39

Да хоть бы и я ответственный. Короче, предлагаю собраться 11 августа чтобы уже точно отложить все свои дела и спланироваться. Я так думаю что все зарплату получат/денег накопят, скинемся по пятихату и ебанём шлыков. Ребят, только давайте к этому серьёзно отнесёмся, последний месяц лета ЁБТВОЮМАТЬ настал, больше у нас возможностей не будет!

0

40

11 августа я еду на присягу к друзьям-военнокафедрщикам

0

41

Гыыы буреныч сразу отмазу нашел :))
Короче, я за по-любому.
НО учтите, что 13 ночью я уезжаю на юга(об этом отдельную тему создам, если буду адекватен). Посему до этого дня я могу, когда позовете.
Поэтому давайте решать.Иначе все те, кто хочет со мной увидеться, попить пива, покурить, разделить шашлык(ну там на саминку, силу, агилу...на мана регенчик супчик сготовим...все это, естессно, приправленное пользующимся широкой популярностью фирменным соусом от шеф-поваТроля "Стамина вам в бонус!" ) и тд...пролетят со всеми этими удовольствиями...
Ну или я пролечу, что вероятнее :)

0

42

Может, 12-го?

0

43

Твою ж мать, Бурён, тебя что, уже забирают, да? =)

0

44

Надеюсь, что нет)

0

45

Ага, это моя любимая фотка из Троллиной (Shaytis) колекции. А было это лет 8-9 назад :)

0

46

Особое внимание на голых девиц на стене

0

47

Тов. Шайтис тогда ещё не был женат. Это его комната. До ремонта.

0

48

StJ написал(а):

Тов. Шайтис тогда ещё не был женат. Это его комната. До ремонта.

Действительно, давно это было.

0

49

http://foto.mail.ru/mail/crng/1/i-105.jpg
Синевласка - я. Второй - Психопатка.

0

50

Бурёнка, какой ты милый на этой фотке! А это у тебя хобби - в голубой краситься? :)

0

51

Это Хелоуин, пупсик. Мы на пати ходили толпой химкинских быдл.

0

52

[реклама вместо картинки]

0

53

[реклама вместо картинки]

0

54

Йух

Отредактировано Mac (2007-09-20 07:56:49)

0

55

Типа... это...
Кого-то он мне напоминает... :)

Отредактировано Sashok (2007-09-27 19:00:38)

0

56

Не знаю, как вы представляли Миртану, но вот она я, справа:
http://foto.rambler.ru/public/never_neverland/2/p1010983/p1010983-web.jpg
Это экспертиза крыс на выставке, работаю. =)

0

57

Крыс инспектируешь?  :O

0

58

А это шведская стенка сзади)?

0

59

Надпись "Подарок в каждой упаковке" (на заднем плане) на выставке КРЫС наводит на интересные мысли. А фотка кстати неплохая  :)

0

60

Burenka написал(а):

Крыс инспектируешь?

Ага, у них тоже есть свои стандарты и система оценок. =) Так же как у кошек и собак, чем крысуны хуже? ;)

Mac написал(а):

А это шведская стенка сзади)?

Она самая, выставка-то в Международном танцевальном центре проходит. Зато зал большой, всех вмещает.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Флуд Арена! » Kto-to sprashival fotku!