Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » расписание рейдов.


расписание рейдов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ребят, я прошу огласить примерное расписание рейдов.
я с большим желанием бы походил, но проблема в том, что нету возможности как раньше сидеть онлайн 15+ часов :))
а то не получается попасть в рейд.
я не требую жесткого графика, просто примерное время.
можно даже заморочиться и сделать норм расписание на отдельной страниче...
надеюсь на ваше понимание.
ваш троля.

0

2

Поддерживаю!!!

0

3

УРА! я уже не одинок!

С расписанием будет легче планировать и 2 рейда, благо они у нас намечаются...

0

4

По этому поводу могу сказать следующее:

Пятница - традиционно каражановский день (сбор, как правило в SoS'е в 21-30).

Относительно Зуламана картина следующая:
В день ресета собираемся в 21-30 возле инста и идём.
В последующие два дня, как правило, идём на стедующих боссов.
В воскресение у нас есть возможность собраться пораньше - это стихийный процесс, но, опять же, вечером в субботу появляется сообщение о рэйде в воскресение.

Как правило ночью появляется сообщение о том, куда и во сколько завтра собирается рэйд (заходите и смотрите - это 1-2 минуты).

Боюсь более чётко мы рассписание составить не сможем.
Например потому, что за последние пару месяцев не было ни разу случая, чтобы в установленном месте в установленное время стояло 10 человек! Наши рэйды всегда запаздывают минимум на пол часа, а для многих это существенно. Да к тому же, это весьма сильно портит настроение людям, которые пришли вовремя и тупо стоят возле инста, ожидая когда остальные соберутся.

Лично от меня ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба: если есть сообщение, что собираемся в 21-30, то, пожалуйста, те, кто хочет идти в рэйд, стойте в это время в точке сбора. Обычно же ситуация такая, что человек 5-6 стоит в точке сбора, а остальные шатаются по просторам разных материков и просят инвайта и суммона.

Я предлагаю потэстить пару недель следующую схему: если в установленное время в точке сбора стоит меньше 10 человек (не набирается полного рэйда), то мы никуда не идём.

Я считаю, лучше один раз собраться вовремя и посидеть в инсте 2-3 часа, чем несколько раз собираться с опозданием и сидеть в инсте по часу-полтора.

Стоит отметить тот факт, что не всегда народ может придти вовремя на рэйд. Всвязи с этим, вобщем-то, время и было отодвинуто на 21-30. Считаю уместным в венте обсудить это время, возможно изменить его. Сразу скажу относительно себя: если очень повезёт уйти с работы вовремя, то я приезжаю домой ровно в 21-00. Если задерживают, или захожу по пути в магазин, то прихожу где-то в 21-20. По этому либо с вечера гоню Сашка к инсту, либо делаю это сидя на работе.

И ещё одна деликатная просьба...
Спорные ситуации возникают очень часто, и никуда от них не деться. Это касается и лута, и места в рэйде, и дпс'а и билда и многого другого. Посему, давайте, если уж не жить дружно, так хотя бы по-человечески подходить к решению возникающих проблем.

0

5

Sashok написал(а):

по-человечески подходить к решению возникающих проблем.

+1
зачот. спасибо за ответ.

0

6

Sashok написал(а):

Пятница - традиционно каражановский день (сбор, как правило в SoS'е в 21-30).

Относительно Зуламана картина следующая:
В день ресета собираемся в 21-30 возле инста и идём.
В последующие два дня, как правило, идём на стедующих боссов.
В воскресение у нас есть возможность собраться пораньше - это стихийный процесс, но, опять же, вечером в субботу появляется сообщение о рэйде в воскресение.

Саш по этой схеме у нас рейды практически на каждый день попадают, тот же рестарт Зуль-Амана раз в три дня, так можно в нем нон-стопом всю неделю сидеть.  А иногда и просто поиграть хочется.
Глаз требует четкого расписания с выходными днями, скажем два дня рейд, два отдыхаем (время на квесты, фарм, героики и т.п.) А не сегодняшнюю картину - у нас рейд ежедневно, но всех уже достало и поэтому мы каждый день собираемся в 21:30, сидим по часу, а потом все таки расходимся т.к. половина народа не пришла.

0

7

Я об этом же и говорю.
Тут один вариант: ходить в Зуламан только на один респаун по полной. А на другой респаун по желанию.
У нас именно так и получалось.

Тут, опятьже, раз на раз не приходится - график на неделю может поменяться - у человека могут возникнуть траблы, на работе, например или с учёбой. И всё поменяется.
Но, в любом случае, один сильный и продуктивный рэйд в Зуламан с продолжительным траем новых боссов должен быть. Я считаю, что лучше его делать на выходных; с одной стороны, можем начать пораньше, но с другой, народ может быть занят своими делами. И опять получается тупиковая ситуация, как обычно. Так что я пока не вижу действительно хорошего выхода.

Сорри за следующие несколько строк - приду домой, отойду от работы и сотру их.

Отлегло немного. Стёр всю ругань.

Отредактировано Sashok (2007-11-26 19:39:46)

0

8

У меня тоже трагедия, задумал сегодня с работы поиграть и понял, что тут стоит клиент 2.2.0... сцуко хочет скачать 800 мегов перед тем, как отдаться. Посему играю в Final Fantasy 5 на эмуляторе SNES... да я такой вот извращенец.
Еще у меня в офисе нифига нет чего пожрать, но зато стоит бутыль водки "Белое Золото" и банка растворимого кофе... пью кофе, смотрю на водку, пипетц какой-то.

Отредактировано Shaytis (2007-11-26 19:20:29)

0

9

сижу на работе, делать нех, пока начальник не приехал :)
вот лазию по мертвому форуму.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » расписание рейдов.