Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Оффтоп » Aрена 5 на 5


Aрена 5 на 5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не всегда и не со всеми удается пересечься в он-лайне, поэтому завел эту темку.
    Так как Hro встал на вечный простой в ТБ в варлордском гире 60го лвла, а душа просит чего-нибудь помимо шилд слэмов, то в последнее время я начал активно интересоваться и участвовать в ПвП своим Хантером. И как результат всего этого, вчера, нам с Тошей, в голову пришла идея собрать свою 5 на 5 команду.
Состав планируется такой:
Варриор, Варлок, Хантер, Шаман, Паладин.
Что есть сейчас:
Варриор - вакансия
Варлок - Roamer (Арена сезон1 сет + собирает шмотки за хонор 3го сезона)
Хантер - Mezilarr  (Куски арена сезон1 + крапожан (пытаюсь улучшить ресайленс)
Шаман - Вакансия
Паладин - Вакансия.
Переговорив вчера с Макаброй(он не сможет) и Холичиком(у него есть тима), а других русских паладинов я не знаю, я понял что полностью русской команды не будет. Ну и хрен бы с ним - найдем буржуев.
Но всё же хотел бы узнать у вас, возможно это кого-то заинтересует!
    Я помню основную проблему прошлой русской 5на5( тупо не могли собраться) и не хотел бы этого повторять. Мы все люди занятые и посему хотелось бы создать некий свод правил для участников комманды.
И так:
1) Получение поинтов не является основной целью. (т.е. не будет такого... Ой мы падаем в рейтинге... давайте остановимся). Мы не профессионалы но мы будем учиться и прикладывать усилия для продвижения, а не тупо отыгрывать 10 игр в неделю.
2) Время начала игр : Выходной день суббота/воскресенье 13:00-14:00 (более конкретное время будет обговариваться заранее). Мы будем играть по 15-20 игр за раз. И совершенно не хочется услышать от участника (после 1-2х игр...) "Ой мне надо погулять/поесть/помыться/перенести книги/пропаровозить альта моей бабушки в РФЦ"....
3) Мы не будем ругаться и орать друг на друга! Мы будем обсуждать наши ошибки и стараться их не повторять!
Короче, мы будем делать вид, что мы Про! :)
Так что, если вам интересна эта затея, свяжитесь со мной!

0

2

Могу предложить друида 21 =)

0

3

Ты чо опять вернулсо? Вот ты нубяра! Говорю же! Иди борозди просторы космоса! :D

0

4

я бы поучаствовал, но могу предложить лишь шамана или хантера... :(

0

5

тем более, что давно хочу нормально бегать на арене

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Оффтоп » Aрена 5 на 5