Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Запись на рейды! ВСЕМ!!!


Запись на рейды! ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, здесь будем производить запись на рейды. Кто не будет здесь отмечен, в рейд НЕ ПОЙДЁТ, и это даже не обсуждается если человек вдруг приходит в онлайн и говорит что мол в рейд хочет, а здесь забыл отписаться.
Указанное время - московское.

Рейд 1. Среда 21:30. ZA.
(tank): Kenao, Sashok
(heal): Muannie, Holychick, Eman
(dps): Psihopatka, Rakchas, Zlodey, Trolleybus, Kolldun, Zelgadiz

Рейд 2. Четверг 21:30. ZA.
(tank): Kenao, Sashok
(heal): Muannie, Holychick, Eman
(dps): Psihopatka, Rakchas, Zlodey, Trolleybus, Zelgadiz

Рейд 3. Пятница 21:30. Karazhan.
(tank): Kenao
(heal): Holychick, Eman
(dps): Cheezh, Psihopatka, Rakchas, Zlodey, Kpbica, Voodoomoodoo, Kolldun, Minotavr, Warpstalker

Рейд 4. Воскресение 19:00. ZA (хардкор рейд).
(tank): Kenao, Sashok
(heal): Muannie, Holychick, Eman
(dps): Psihopatka, Rakchas, Zelgadiz

Отписаться можно в этой теме либо мне в личку.

Отредактировано Headhunter (2007-12-24 16:41:46)

0

2

че-та я не понял. впишите меня хоть куда-нить

0

3

Тролль, ты читать умеешь? Я сказал всем отписаться здесь или мне в личку, тогда я внесу в списки

0

4

Если Еман хочет Абавой пойти, поставьте меня в какой-нибудь из Зуламанов хилером (Muannie),все равно куда. Можем в Кару по очереди ходить, неделю он хилит, неделю я. В Кару мне магом предпочтительнее.

0

5

Танки пока отмалчиваются.
Я совсем замученный на работе...
Домой приду точнее скажу, но, похоже, я тут почти везде быть должен...
(ZA я имею ввиду).

0

6

хантером-в оба ЗА на неделе буду ходить,
шаманом-в Кару(в дальнейшем и в ЗА)
насчет воскресенья-хз, точно сказать не могу до конкретного воскресенья.(всегда могут появиться какие-то личные дела)

0

7

Среда, пятница ) четверг- разве что после 1января и там на время каникул) ну может и в будни буду, когда будет возможность школу пропустить -проспаться)

0

8

Как я тебя понимаю... проспаться...
Сегодня суббота, а будильник-зараза снова в 8 меня на работу будит.
Как мне сегодня хотельсь всех и всё послать.

А вот ещё и анекдот в тему:

- Вот это от усталости, это - от нервного напряжения, а это - от   депрессии.
- Спасибо, доктор, спасибо... А у вас, кроме водки, ничего нет?

Отредактировано Sashok (2007-12-08 19:31:20)

0

9

я согласен .

0

10

не :) в это воскресенье я пойду :)

0

11

В пятницу либо субботу я могу. Но не обещаю. Поэтому прошу считать меня 10-м составом - на случай отсутствия нужных людей.

0

12

В принципе могу практически каждый день, так что записывайте на те дни когда не хватает народу.

0

13

Пиши меня на все зуламаны.
А насчёт пятницы и Кары следующее: скорее всего приду, но, думаю, будет уместнее отдать моё место (танка) кому-нибудь из ДПС, кому очень нужен шмот из Кары. Однако тут тоже вопрос: спокойнее и легче будет в 2 танка или же быстрее и лучше в 1 танка? Предлагаю решить это на месте - в пятницу в 21-30 в SoS'е.
И ещё одно, очень большая просьба, в предложенное время не просто логиниться или двигаться к месту, а уже там стоять и начинать инвайты. В конце концов, давайте прекращать быть раздолбаями! :)

0

14

вот это раздолбайство иногда просто выводит из себя :)
давайте уже начнем собираться вовремя, а не через полтора часа, как бывает

0

15

Слакеры )

0

16

В воскресенье 16 декабря меня скорее всего на рейде не будет, буду в гостях. Точно станет известно только в воскресенье днем.

Отредактировано Mirtana (2007-12-15 10:29:24)

0

17

Хех, гм в отпуске, на рейды все забили...

0

18

ГМ парится почёрному.
Я за то, что бы в среду всё же собраться.

0

19

Ребят, я сегодня видимо все же слакану. ДУмал успею все выучить - не успел. =( у мну завтра-послезавтра последние дни приема зачОтоф разлиных %\

0

20

Удачи с зачётами/экзаменами.

0

21

любей рейд в кару

0

22

Впринципе тоже в любой день как хилер или маг могу пойти,но прошу не обижатсья если не явлюсь.Пристом могу на замене посидеть а вот магом,бы в основу хотелось бы :D

0

23

Хочу пойти в рейд дпсом !

0

24

:love: завтра рейд

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Запись на рейды! ВСЕМ!!!