Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Достижения » Каражан


Каражан

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Свершилось чудо :) 19 апреля 2007 года мы наконец то собрались в одном месте аж 10! человек и отправились за призами в особняк одного сумасшедшего пассажира по имени Медив. Поблуждав по внутреннему двору и разорвав на части бешеную лошадь зашли в дом и, пообщавшись с гостями, попытки с 5-6 сшибли рога местному дворецкому за недостйное угощение и отсутсвие водки на столах :) В  общем вечеринка удалась решили на завтра продолжить...

0

2

Show da loot plxplx!!

0

3

нинзялутер :)
http://www.journals.ru/attach/292/29143/594546.jpg

Отредактировано gven (2007-04-20 16:34:02)

0

4

20.04.2007 Взяли приступом Maiden of Virtue. После чего её труп был грязно обесчестен Спиритвоисом... это надо было видеть...

0

5

А шикарно на скрине получился)...

0

6

21.04.07
Ночь. Луна. Опера... Ээээ, ну что сказать... Элли домой не вернётся :)

P.S. Спиритвоис на скрине как всегда :)))) Ничего что мы к вам лицом о великий бык :)

0

7

Емае, ребят, респект!!!

0

8

Вот нужно тебе было сделать скрин именно в тот момент, когда я нажал не на ту кнопку мыши? Засранец ты, ты сгоришь в аду =) или дай я скрин перезалью.

Хотя хрен с ним, так даже прикольнее )))

Отредактировано Spiritvoice (2007-04-22 13:59:29)

0

9

Гришань :) Шли скрины или сам выставляй у мя какой был такой и вставил :)

0

10

Куратор слетел как - то неожиданно быстро, ещё один быстрый килл!

Не в том РАКурсе сделал, блин (

Отредактировано Spiritvoice (2007-04-24 16:14:39)

0

11

Ммм ладно... моя версия совершённого.

0

12

Принца изнасиловать не получилось(((... Он испугался и попросил близов его крышануть ну они сволочи не отказали...

0

13

Зуб :) Для особо одарённых... :) сюда постим ДОСТИЖЕНИЯ а не мелкие неудачи :)

0

14

достижение: принц потерял 57% хп :)

0

15

А потом произошёл великий EVADE!!!!!!!!! Этот засраНЕЦ никуда от нас не денется. Он сдохнет и сдохнет быстро

....................ХАХАХАХАХАХА

0

16

На этой неделе рейд значительно быстрее если бы не вайп на 3% на волке и некоем слакерстве убили бы Куратора в первый же день. Прогресс на лицо, молодцы ребята, так держать! :)

0

17

Срочно перекидываюсь в зоофили.... в ферал и дерём волка, благо форм для совершения экзекуционных действий сексуального характера над животными а также абилок хватает ;)

Шутка, хрен вам а не ферал, иначе меня Денька и Никита прибьют - 100% =)

Отредактировано Spiritvoice (2007-04-26 17:41:07)

0

18

совершенно верно! нафик ферала :)

0

19

Ничего они тебе не сделают)...

0

20

Катя, в твоём сообщении я вижу личную выгоду. Ты хочешь чтобы я не сролял у тебя перчатки и голову. Но я раскусил твой коварный подлый план и теперь я останусь в ресторе до конца дней своих.


И кстати, за коварный подлый план ты сгоришь в аду... но это уж как водится =)

0

21

Spiritvoice
тебе не стыдно???? я тебе мэйсу отдала! фсе, я в абидках   :to_babruysk:

0

22

Волк - извращенец, орущий "Better to OWN you with" (Я лично перевёл слово own как "отиметь =))), ввиду моего больного сознания ), сам был "own" причём довольно неплохо. Прекрасный килл!

0

23

принц

0

24

Да мы сделали это убили принца с первого пула. Следующие на очереди
Shade of Aran
Nightbane

0

25

Принц

0

26

27.05.2007
Найтбейн и Аран.

Первого с первой попытки второго с третьей. Вобщем патч удался...

0

27

ГрацГрацГрац!!!

0

28

а где фото мертвого козла Илхуфа?

0

29

да пажалуста :)
http://www.journals.ru/attach/292/29143/618429.jpg

Отредактировано gven (2007-06-27 15:40:28)

0

30

Наконец - то!!! После долгого времени не собирания в рейды и простой даже иногда нехватки времени, поскольку не получалось вычистить Кару во - время и т.д и т.п =) Ну так вот, гильдия  Vortex наконец - то с уверенностью может сказать что она зафармила сей приятный нашему глазу инстант. Поздравляем друг друга!

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Достижения » Каражан