Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Флуд Арена! » Недоплакса aka Outcry


Недоплакса aka Outcry

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=164136

0

2

Ах, cry baby, какой бежняжка. Чет он ошибся. На моем рыле аж шесть твинков, не считая трех семидесятников. Зажралась наверное, пойду повешусь.

Отредактировано Mirtana (2007-12-25 17:35:55)

0

3

Мыла, блин, не нашла, придется дальше омрачать своим присутсвием настроение окружающих. 

Странно, а я вот помню, как народ и в вц водила, и в рфд, и в зф. Да куда только не ходили. Когда время есть и настроение. Так что наезд не по теме.

0

4

фига! вы че народ! у нас в гильдии знаменитость :)
я кстати тоже всегда паровозил и не октазывал в помощи(у меня одних буржуев, которым голды дал или помог, наверно 5 или 6 будет).

0

5

жесть сама скромность этот дулин...
паравоз - нп, но ведь реально бывает что ты каждую минуту можеш свернуца и втыкать в рабочий стол или эксплоер...

+1

6

Я отписался, короче

0

7

я тоже, весёлый паренёк

0

8

А это чмо этого нубо-ханта из гтльды уже кикнули?

0

9

Он написал "Я не понимаю вашей идеалогии, вы не понимаете моей", подождал минутку видимо надеясь что его начнут уговаривать не ливать и не дождавшись этого ливнул...

0

10

Ну пипец. Нашел я его когда играл за мага альта, вроде нормальный парень по первому впечатлению.. Обещал ему голды, матов на сумки, сказал что если что могу побустить. Честно я не видел этих личностей и прочего  в гилд форуме, но если это так то ппц парень дает. Я его в сети то почти не видел хотя сижу в онлайне немало времени...

0

11

А зачем ты ему голды обещал? :Р Деньги нахаляву раздавать - зло.

0

12

ну почему зло? я бывает стою в ТБ и голду раздаю :)

0

13

Как обычно спрашивают в таких ситуациях буржуи :"Do you know how old was that guy?"  :)

0

14

trolley написал(а):

я бывает стою в ТБ и голду раздаю

Ммм, объявляй время в гилд мессадже =)

0

15

Паштету зачёт ^^

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Флуд Арена! » Недоплакса aka Outcry