Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Магтеридон


Магтеридон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В следующую субботу после Груля будем пробовать Магтеридона.
По сему прошу всех посмотреть мувик Magtheridon Kill и знать тактику наизусть. Тактику опишу позже, пока можете почитать на вовхеде.

+1

2

Мувик, кстати, хороший. Если все посмотрят, когда соберёмся ещё раз всё обсудим, и если никто не будет особо слаковать, то, думаю, проблем быть не должно. Главное собраться не особо поздно.

0

3

Это ппц, ребят=)

0

4

Да, жесть

0

5

ребят...а может ну его нах...он мне сцуко нихуйа не понравилсо :O , давайте лучше аликов поганкаем :)

0

6

Говорят, некоторые боссы в ССЦ и ТК намного легче.

0

7

Ребят, читали необходимый состав (не говоря уже о требованиях к гиру этого состава)?

+1

8

5-4 танка, желательно 5 варлоков (минимум 4-3) судя по гайду на bosskillers:
http://www.bosskillers.com/cgi-bin/bbgu … f6lwYVGNuY

Вообще на мой взгляд все чересчур обрадовались и разбежались. Вот не знаю как вы, а я думаю хрен бы мы завалили Грууля без Гриши в роли МТ и Паши в роли РЛ. Давайте сначала попробуем повторить подвиг без танка уровня Хиджала - БТ и  руководства РЛ того же уровня. Вот когда сможем убивать Грууля без проблем своим составом, то можно уже двигаться раньше, а так это напоминает буст новичка в героик.

З.Ы. Да я говорю неприяные вещи, но надо смотреть правде в глаза: нас "бустанули", а мы на радостях уже готовы чуть-ли не леди Ваш бежать.

+1

9

Да, мои друзья, подумав я тоже пришёл к тому же о чём написал Юра. Нам нужно ещё как минимум 1 раз убить Груля, желательно самим, тогда уже можно будет подумывать и о Магтеридоне и дальше. Пока я считаю зачистка Груля и Кары будет более чем достаточной для одевания новых людей, плюс ЗА для тех кто уже фулл-Кара-гирд.

+1

10

У нас есть Танк в шмоте с самого Груля. Надо пробывать своими силами !!!

0

11

Burenka написал(а):

opss прошу прожения ,чтото я налажал...  тут должно было быть сообщение Паши..
Согласен. Если мы убьём Груля в эту собботу, может более разумным делом будет сходить в ССЦ потраить хотябы трэшей ?  Т.к. Магтеридон дествительно сцуко жёсткий.

Отредактировано Xaero (2008-01-16 10:30:27)

0

12

Трэши - это хорошо. Но нужны ли они нам?
А первый босс там, как известно, требует 2 танка в резист гире 300+ и 2 танка в смешаном резист гире 150+.
Так что тут пока некоторые траблы. Хотя гир набрать этот не так сложно.
На мактеридоне я ни разу не был, но после того, как побывал в ССЦ/ТК не особо уверен, что мактэридон будет проще кого-либо из них. А с грулём хорошо получилось. Танков отеди! Но я не уверен, что если Груля будет танчить Кенао или Монст, то мы так же легко его убъём: всё-таки жирный медведь - это жирный медведь (Гриша, спасибо).

0

13

Треши в ССЦ дропают Wildfury Greatstaff (http://www.wowhead.com/?item=30021), думаю можно хотя бы за этим туда эпизодически бегать, наши медведи будут очень благодарны. Ну и напрячь танков на сбор резист шмота (Мино под пинками уже побежал собирать).

Отредактировано Mirtana (2008-01-16 12:34:59)

0

14

Чет как-то мне обидно стало после посещения вовхеда. Резист сет на фрост и натур для вара нашел сразу, а для друда по ходу дела нифига нет, ток отдельная бижутерия. ((( Сцуки близзы, как так можно. Зато у нас есть Сашок, который наверняка может скрафтить всю эту гадость.

Frost Resistance Gear:
VE BS: Iceguard Breastplate (chest) 60
VE BS: Iceguard Leggings (legs) 60
VE BS: Iceguard Helm (head) 50
VE JC: The Frozen Eye (finger) 35
LC JC: Pendant of Thawing (neck) 30
VE: Inscription of Endurance (shoulder enchant) 7
KoT: Glyph of Frost Warding (head enchant) 20
Buffs: 70 Frost Resistance

Total: 332 Frost Resistance

Reagents:
48 Khorium Ore
4 Eternium Ore
6 Fel Iron Ore
4 Khorium Ore
3 Primal Nether
46 Primal Water
48 Primal Fire
5 Primal Earth
20 Adamantite Powder
Average Value (excluding the 3 Primal Nethers): 2400g

Nature Resistance Gear:
CE BS: Wildguard Breastplate (chest) 60
CE BS: Wildguard Leggings (legs) 60
CE BS: Wildguard Helm (helm) 50
CE JC: The Natural Ward (finger) 35
Scryer JC: Pendant of Withering (neck) 30
VE: Inscription of Endurance (shoulder enchant) 7
CE: Glyph of Nature Warding (head enchant) 20
Buffs: 70 Nature Resistance

Total: 332 Nature Resistance

Reagents:
104 Eternium Ore
156 Fel Iron Ore
3 Primal Nether
46 Primal Life
48 Primal Shadow
5 Primal Earth
20 Adamantite Powder
Average Value (excluding the 3 Primal Nethers): 1300g

0

15

Треши - это вы хорошо придумали. В Магеридональдс вы зря не хотите пойти. Ничего там сложного нету. Отряжаются 10 человек с макросами, желательно ренджи и нажимают на кубики когда он начинает кастовать своё аое. ВСЁ!

По поводу микс резист гира для друя - это вы невъебенно правы, дети мои =) Собирать приходиться даже из клозовых шмоток. Лично у меня анбафд получилось 187/187 крафтовое только кольцо на фрост по - моему резист. А так ничего особо сложного. Если траблы с резист гиром - то идётся и преспокойно убивается люркер. Но до боссов я бы пока вам посоветовал делать Груля - И в Магеридональдс ходить. Одевайтесь, это очень чувствуется.

На самом деле главное - это чтобы вы команду стабильно в 25 набирали, остальное - приложится.

0

16

Варрам значительно проще собрать резист гир. Почти все крафтится (Я Full NR Tank(440 NR), но также использую части доБКшного резист гира .... У меня это из AQ... Наш FrR tank юзает части из Naxx'a
Друидам значительно сложнее.... большинство шмота - дроп из инстов и БоЕ шмотки...... надо постоянно чекать AH на предмет подобных шмоток (Кстати это полезно делать всем и всегда.... никто не знает какие нам понадобятся резситы в будущем)

Если соберетесь в ССЦ, советую пропустить Гидроса(1ый босс) и начинать со второго.....  Lurker его начинают убивать первым, пока собирают танкам резист гир.
Сказать что боссы в ССЦ проще чем магги не могу..... думаю, одинаковые по сложности...... магги наверно даже попроще будет.

Ходить на трешей - Бяяяя... ходить надо на боссов. (дроп с трешей не стоит потраченного времени)
Мое мнение - что нужно убить магтеридона, а потом идти дальше...  Но стоит закрепить успех с грулем
Босс на фарме 3-4 килла с 1го-2го пулла.

P.S Друиды - это хорошо, но МТ должен быть варр.

Отредактировано hro (2008-01-16 13:28:58)

0

17

hro написал(а):

P.S Друиды - это хорошо, но МТ должен быть варр.

ГГ=)) поставь себе это в подпись %)

имхо следует все же потраить Материддона, НО когда раза 2-3 убьем Груля уже. Хотябы состав сыграется! А то получится как с Незерспайтом "Ой он сложный не быдем на него ходить..." Я один раз на нем побывал, ну плюшка он! Главное чтобы люди все правильно делали. А не как тогда Найти заявил "Бля, чет от этого луча только хуевей, не буду в него вставать!" :))

0

18

Йа нуп,не слушай меня :D
P.S 2 группа вчера убила спайта с первого трая

Отредактировано Nighty (2008-01-18 16:08:12)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Магтеридон