Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Нид мор баджес!!!


Нид мор баджес!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.mmo-champion.com/

0

2

Расстраивает отсутствие мечей...
А ханту, арбалет возму.......ой возьму! Почти что Лук с архимонда!

0

3

Мы с Гришей единственные живые вротексы? :)

0

4

Вортекс? Что такое вортекс?

0

5

Вортекс убил 5-го босса в ЗА и довёл со 2-го трая Зулджина до 23% и разошлись мы исключительно из-за того что спать жутко хотелось, а так бы убили с 3-го или 4-го траев. Так вот

Вортекс? Что такое вортекс?

Вортекс это имба рейдящая гильдия!

0

6

Burenka написал(а):

Вортекс? Что такое вортекс?

Вспомни что он тебе дал !!! Сам ответишь на свой вопрос.

0

7

Headhunter написал(а):

Вортекс убил 5-го босса в ЗА и довёл со 2-го трая Зулджина до 23% и разошлись мы исключительно из-за того что спать жутко хотелось, а так бы убили с 3-го или 4-го траев. Так вот

Молодцы! :)
Жду скрина вортекса в полном составе на медведях типа этого
http://i026.radikal.ru/0802/45/bd44e779e8d8t.jpg

0

8

Щас наберем побольше баджиков и с выходом 2.4, приодевшись в новый шмот, наделаем ).

0

9

hro написал(а):

Молодцы!
Жду скрина вортекса в полном составе на медведях типа этого

это конечно круто,но ребята в т.6, не удивительно,что они все на медведахЪ

0

10

Баджи это хорошо,но всё же лучше кил ривера+соляриса....и потом со смелой душой в ССЦ.Там гир собираем Ресит валим гидроса и всё в шоколаде.....но ..большое такое..и не хорошое ..."Но"....пока не будет онлайна+не перестанет народ задрачивать Бг и тд и тп...а будет четкий сбор перед Инстантом не в 21-20 а в 20-40...тогда можно думать о чем,либо выше сказаном.Я считаю что стоит читать Гмод.И пора вводить "ДКП" +класслидеров...а то спеки иногда просто со стула сваливают на пол....

0

11

+1
Я тогда сразу вернусь в гильду. =)

0

12

Буду рад тебя видеть ) в рядах вортекса.Но не всё зависит от 5-6 человек ....надо большинство....

0

13

бесит спек людей и фулл венги в  пве рейдах.

0

14

Предлогаю совет офицеров в Венте устроить и убать все косяки.Создать Класс лидеров,для слежение за спеками,потами,Химией,Жрачкой.Ибо нех слакать! вортекс даёш ПвЕ прогресс!!!!!

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Нид мор баджес!!!