Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Достижения » Zul'Aman cleared!


Zul'Aman cleared!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

после серьезного наскока представители Зул-Амана сдали власть шайке вортекса под предводительством самого нахального тролля :))

Короче грац, товарисчи! Так держать! Прогресс на лицо на этой неделе-своими силами убиты Груль и Мулгар с шайкой, достаточно успешно побит Воид Ривер, ну и смерть Зул-Джина всего навсего после третьего трая!

Защитники Вортекса :)

[реклама вместо картинки]

0

2

Ура ура ура -))

0

3

на следующий ресет Зул-Джин понял, что ему больше невозможно тягаться с "Mighty Vortex". Зул-Аман вычищен во второй раз :)
грац, товарсчи

Отредактировано trolley (2008-02-27 15:59:49)

0

4

GZ Вас очень сильно. Про воида - это вы молодцы, так как делать на нём реально не хуй. Сходили бы в Магеридональдс. Хоть глянули бы что за босс. Енрейджа у него нет, стой себе да на кубы кликай. Давайте давайте.

0

5

я ща мувик почти доваял, как мы Zul'Jin'a валим :)
пофазно видна тактика :) как раз для тех, кто у нас там еще не был

0

6

Предлогаю не остонавливаться на достигнутом,и идти дальше.2 рейда в ЗА.Я могу вести второй ред без проблем мне в сапорт Чижа для танкинга.Во всяком случае,обещаю 1,2,3 босс будут убиваться,если будет понимаение и знание тактик.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Достижения » Zul'Aman cleared!