Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Bearbeer болше не ГМ


Bearbeer болше не ГМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По чему бирбир ушел с поста ГМа ?
Я так толком не получил ответа на этот вопрос. Бир говорит что типо на него все х..й  кладут и типо он зае...лся.На мой взгляд это не так.
Просто  реально с его приходом как ГМ  вортекс себя почувствовали  гильдией кот может чистить инсты в 25 мэн и  это все заметили и  за это большой респект и большое уважение биру. Я считаю что на него ни кто х..й  не кладет!!!! и хотел бы видеть его на посту ГМа вортекса.
Просто я лично огарчен таким решением  бира всё забросить и стать обычным Мембэром.
Все получили какой то положительный заряд эмоций  что все будет, и у нас клёвый ГМ а тут на тебе все конец. Так со стороны бира не хорошо получаеться в него верили а он нас бросает.

Отредактировано Shalun (2008-03-19 08:41:56)

0

2

Может быть легче найти тех, кто по мнению Бира х..й кладет и выжечь его каленым железом? :) о_0

А вообще, Бир. Ты дал возможность Вортексу пойти в 25 мен(Груль не в счет-все это знают; Груль соска). Для тех, кто раньше и в кару-то не всегда ходил это дикий прогресс, для тех кто эту кару зафармил уже настолько, что скоро сам сможет играть роль принца(т.к. эпикоф поднабралось почти на любой спек)

Так что, дорогой Пивмедь, давай выспимся-отдохнем пару дней, и на следующей неделе к 3-м убитым боссам в ТК добавится парочка в ССЦ...

Если раньше проблема наших рейдов была в слаке, когда в 21.00 в он-лайне максимум 15 человек, считая НЕ 70-ых. То теперь заходя в 19.30-20.00 в вов я вижу МИНИМУМ 20 человек, а к рейду народ подтягивается. Просто у нас реально мало народу и ничего с этим не поделаешь. Скоро народ докачается до 70ых и станет по-другому, я надеюсь.

Так что давай назад в ГМство :)

0

3

Это зделал не я,а мы вместе.Так что не останавливаемся на достигнутом и идём дальше.

0

4

Так значит ты опять ГМ вортекса ?????

0

5

Шалун, ты видемо не понял. Идёт вортекс. Хуй кладут и плохо что ты этого не замечаеш. респект респектом, но таких людей как ты ( в плане взгляда на этот вопрос) отсилы десяток. рейд это 25 человек. положить хуй на гма значит не иметь элементарного уважения(Трудно написать в течении дня, извени у меня проблемы сегодня я не буду в рейде? мало кто так скажет лучше "я не прийду, мне некогда, а они пусть ждут меня"). сколько раз мы были в 25ппл? видел один состав? гильдия это когда 25 человек хотят рейдить, а не 15.
"Может быть легче найти тех, кто по мнению Бира х..й кладет и выжечь его каленым железом?" нужно, но нет возможности это делать.

шо я думаю...бир очень много говорил что и как нужно делать, и все соглашались "да, да ,бир, ты прав" , но на практике нихуя не видно этого согласия...имо

0

6

Shalun написал(а):

Так значит ты опять ГМ вортекса ?????

Нет Шалун,ты не так понял.Я не опять ГМ вортекса.Просто я имел в виду что от 1 меня тут ничего не измениться,и не изменилось бы.Мне помогали Люди которые не меньше чем я были заинтересованы в Интересах гильдии,а именно "Нуртан,Сучко,Холичик,Гидроплан,Капитошка,Шалун,Варпсталкер(Варп меня на всё это сподвинул,я бы не взялся...Спасибо ему большое).Это те люди которых можно выделить.Это те люди которым нужен прогресс.Остальных не могу так выделить.Поэтому не остонавливайтесь на достигнутом,идём дальше.Пусть я и мембер гильдии,но танковать буду всегда когда будет нужно.Рейдлидеров нормальных хватает,тот же Нуртан,Сучко,у них  получиться легко.Поэтому ещё раз говорю не надо забивать ни на что а просто продолжайте то что "Мы вместе начали!!!!!"Не я один.Один в поле не воин.
Поэтому то что я просто мембер гильдии это ничего не меняет.Есть народ кто может вести рейд,заниматься делами гильдии.У меня просто нехватило терпения как мне сказали "Ненадо ничего если не можеш,просто сразу отдай ГМ-ство другим" что я и зделал.Всем спасибо,старался думаю кто то оценит это,а кому то по прежнему похуй.

0

7

Ну если так без энтузиазма смотреть а как есть то получается так  онлайн вортекса 15 - 20 человек еще 15 человек  туда сюда иногда бывают иногда нет.  от суда вывод вортекс  это не ПВЕ гильдия и  ПВЕ гильдией ни когда не будет!!!  пока не будет с 20 00 по москве онлайна в 40 человек. 
Пойдука я тоды фармить арену. Хотя вот где для ПВП друля нормального найти !? (((
Вот ни где счастья нет !  :'(

0

8

Shalun написал(а):

Хотя вот где для ПВП друля нормального найти !? ((( Вот ни где счастья нет !

я шас в Рестора спекнусь.Жди ))

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Bearbeer болше не ГМ