Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » За всё всем спасибо.


За всё всем спасибо.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Благодарность вырожаю всей гильдии,за рейды за Эпиги,за игравое время,хотелось бы чтобы вортекс не упускали свои прогрессы и шли в перёд.Я покинул гильдию.Извеняюсь что так получилось,но после последнего инецедента меня это просто заебало.Cya Gl&Hf.

0

2

Хмм... ну знаешь, если бы я уходил с поста ГМа (я имею в виду начало моего ГМства, когда я ещё занимался гильдией) и ливал гильдию после каждого такого инциндента, мне бы это пришлось делать раз 20, а то и больше. Бывают у гильдии подъёмы и спады, ну вот так звёзды сошлись что такой рейд вчера получился...
Спад нужно просто пережить, а не сразу бросать всё.

0

3

А что случилось?

GIEF MOAR DRAMA!

0

4

Headhunter, железный человек. бир не железный к сожалению, а при таком отношении уж подавно...лично я видил 1 подъём(при бире), остальное сплошные падения имо. Ну щас наверное все опять разойдутся по бг и аренам, а 10 человек будут ходить ЗА...

0

5

Ок. Я понял в чем проблема и хоть я и не в вортексах я поделюсь своим мнением.
Вортекс никогда не являлся не является и не будет являться  ПвЕ гильдией. Вортекс это вообще не совсем гильдия. (Не сочтите за попытку оскорбить).
Что такое гильдия в мире ВоВ? Это сообщество людей по интересам. Правильно? У кого-то есть интерес к ПвП... у кого-то к ПвЕ  у кого-то еще к чему-то. Вот и объединяются по этим интересам. Что же из себя представляет вортекс? Объединение русских, играющих на фростмейне за орду. А кто сказал, что у всех русских на этом сервере общие интересы? Да к тому же еще в области ПвЕ? Ну ведь правда же глупо заставлять.... человека, ненавидящего БГ, фармить онор....Так же и с рейдами....... ну если не хочется человеку рейдить, то его не заставишь. И не надо его в этом винить. Ну не интересно ему это. Он платит свои деньги и играет так, чтобы ему было интересно. Ему, а не кому-то другому.  Причем я не осуждаю попытки делать 25 мен и т.п. Ну а что... сходили раз в неделю в ТК... например... что-то там убили.... по фану..... почему нет?

0

6

здраво мыслишь Паша. (и уже лично к тебе: когда мне голду вернешь, что 2 месяца назад на недельку взял :) )

Так что ребят, равномерно делимся по 5 ппл и водим хороводы в героиках :)

0

7

Йопта! Забыл! :) А ты мне напомнил бы по раньше! Сегодня верну! А еще лучше увидешь в онлайне напиши. Чтоб я наверняка отправил!
Гриша! А ты мне когда 500голды вернешь?

0

8

Когда Иллидан раком на горе свистнет от того, что мы его убили с первого трая.

0

9

Троль! А сколько я тебе должен? :D

0

10

Мдя...нет слов одни эмоции... :suspicious:

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » За всё всем спасибо.