Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Голосуем за своего кандидата!


Голосуем за своего кандидата!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этом топике прошу отписывать только ник в игре того человека кого вы хотите видеть ГМом гильдии Вортекс!

0

2

Голосую за Сучку ! =)

0

3

Предлагаю пока что не торопиться с выборами и дальнейшими реформами.
Взяли 4 буржуев, посмотрим, что из этого получится. Может, мы будем теперь рейдить всё в лучшем виде.
За последние несколько дней в гильде наблюдается сплошной разброд и шатание. Давайте дружно успокоимся и подождём с действиями.

+1

4

Сучко +2 голоса. (Holychick + Eman)

-1

5

+Cychko

0

6

Сучко )))
ну можно и меня я бы сделал ПВП гильду )))

0

7

мне пофиг, самое главное рейдить:)

0

8

На мой взгляд самая подходящая кандидатура это Нуртан

0

9

+Сука

0

10

Омг =) за меня проголосовали =) Гы прикольно

0

11

Шалун ! Ъ! :D

0

12

категорически против Сучки, если то, что сейчас творится в гильдии его рук дело...мы уже решили, что Вортекс - это русская гильдия.
Нужна гильдия с прогрессом - го куда угодно, а отдавать вортекс бургам имхо неправильно

0

13

Сучко однозначно не может быть ГМом, боюсь Вортекс либо развалится либо сильно изменится под его командованием. Посему предложил бы пока сделать ГМом любого из офицеров или класс лидеров и решать все серьёзные вопросы на Совете Офицеров как завещал нам Бирбер, потом м.б. и найдём нормального ГМа.

0

14

Предыдущий Вортекс был тупиком.
Лично мне текущие изменения нравятся.

0

15

привет всем,пока меня тут нету произошло куча изменений,я в шоке 0_о.Бурги это хорошо,но! Гм должен следить за всем этим,а отдать гильду бургам это плохо.Учитывая то,что Вортекс имеет отличное руководство "Офицер состав выбранный мной" пусть ребята рулят,если у вас такие непонятки.Я бы зделал Гм-ом всё таки Дениску ХолиЧика или же Ваньку Нуртана,ибо у парней есть чувство ответсвенности,а это Важно!!!Не отказывайтесь от бургов ребята! Эксполотируйте их как таджиков на стройке )) епте ) мы же русские )))
З.Ы. Все большой привет,я всеми руками за вас.Не потеряйте Вортекс.В перёд ребята!!! удачи вам ) буду переодический заходить к вам )) очень без вас скучаю.

0

16

Воскресенье, время 21.00 как написано в гчате. Бурги слакуют почище наших. :)

0

17

а оказалось ты сам прослакал =))) гыгы

0

18

Бургов в топку!
З.Ы.мой голос за Сучку и Нурти :insane:

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Голосуем за своего кандидата!