Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wow-russian

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имеются: оригинальный, ПвП, Рп и Фан сервера, с рейтами x1, x10, x15, x25, х50, х75, х100 и х1000. Silvermoon, Bladefist, Crushridge, Evening Star, Shadowsong, Warsong, Test-zone и Armageddon.
Работы над серверами не останавливаются, и даже ночью наша группа разработчиков борется с насущными проблемами, как сервера, так и софтверного обеспечения.
Для удобства наших пользователей у нас имеется как информативный сайт, так и отдельный форум.
На серверах осуществляют поддержку Game Masters. За форумом следят Модераторы. Пользователям помогает техническая поддержка support[сoбачка]wow-russian.ru. Порядкок в игре поддерживает Администрация проекта вов-рашн.
У нас Вы найдете море удовольствия, адреналина и множество новых знакомств. Желаем Вам приятной игры на просторах наших проектов.
http://wow-russian.ru

0

2

В топку эмуля !!

0

3

Пля! как это ... поподает к нам нафорум!? Админ прошу удолить этот топик)и все последующии)!

0

4

кто хочет побегать в т6 фул, то на вов рашине, с 1-го лвл  фул т6 ))

0

5

И что?
Я считаю, что это почти полностью подрывает саму игру.
К тому же идёт вразрез со, скажем так, мировозрением большинства игроков.
Пректасно помню, как я сразу же бросил играть в Проклятые земли и Квэйк с Анриал турнаментом, после получения неограниченных возможностей путём примитивных хаков.

0

6

Cашок - читер! =)

0

7

не всем же дано побегать на оффе в фул т6.

0