Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Ухожу из ВоВа


Ухожу из ВоВа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Я решил что после всего что было, я взял от игры всё что было нужно и что было можно. 3 года наркотика, я надеюсь, всё - таки подошли к концу. Я ухожу из игры, не знаю, навсегда, не навсегда - время покажет. Играть дальше мне не позволяет моя личная жизнь и работа, на которую у меня теперь будет уходить большая часть моего времени. РЛ взяла, наконец - то своё и теперь требует моего в ней присутствия.

Аккаунт продаю. Хотелось бы продать конечно своим. Мой основной гир можете увидеть в армори. Также имеется лучший на сегодняшний день ДДшный гир для ферал друя, также неплохой хил гир. Сразу скажу, если у кого есть по этому поводу вопрос - спрашивайте, но и суммы предлагайте серьёзные.

От себя хочу добавить, что, хоть и не получилось то, о чём мечтали сначала несколько несколько людей на этом сервере, потом конечно больше, но за это время появилось много знакомых, было много фана, ругани и всяческих житейских ситуёвин. Всё бывает. Было - прошло, кому как нравится. Всех вас не упомнишь, но кого помню - тех не забуду. Всего вам хорошего, ребят. Дай вам Бог.

Телефон мой 8-926-617-93-01, аська 258734664. Пишите - звоните, буду рад. С кем - то общаюсь часто, с кем - то нет. Как жизнь рассудет. Тяжко, но жертвовать чем - то надо. Надеюсь что до свидания. Дасть Бог - свидимся.

0

2

bb, Гришаня. Ещё побухаем, надеюсь.  8-)

0

3

Гриш, а продавать-то зачем?
С наших все равно адекватных денег за такого друида не получишь, а за бесценок отдавать с любовью выращенного и одетого чара... жалко.
К тому же РЛ штука капризная: периодически появляются периоды активности, требующие постоянного внимания и присутствия. Но время не стоит на месте, все устаканивается и вот уже сидишь с вагоном этого несчастного времени и не знаешь, чем себя занять :).
Так в свое время сам сделал перерыв в ВоВе на полгода, после был очень рад вернуться. А вот в ЕК2 отдал перса гильдии и иногда об этом жалею: год прошел, пробила ностальгия - хотца зайти, а хрен.
Не отдавай друидика, мы все привыкли видеть его мохнатую задницу где-то впереди, рядом с мобами. Присутствие этой задницы всегда успокаивало, даже в тех редких случаях, когда тебя пробивали краши и мы улетали к спириту. Все равно было спокойно - Гриша танчит, его хреначат, а мы можем попинать балду и померяться дпсом.
З.Ы. пожертвуй лучше сном, будь великим человеком и спи по 3-4 часа в сутки!

0

4

Нет, Юрец, =) прости родной, но времени не будет теперь ни хуя, даже задницей перед вами повилять (что мне несомненно очень нравилось, особенно когда вы пытались перегнать мой ТПС, въёбывая в кулдауны). Я буду либо играть, либо заниматься делом - я просто себя знаю прекрасно. А сейчас мне надо жизнь устраивать и есть такая возможность. Продаю для того, чтобы не держало как якорь. Ибо якорь - штука хуёвая, когда начинаешь заниматься собственной жизнью. Я уже тоже 1 раз возвращался после 5 месяцев - но тогда была идея сделать вортексы, меня попросили и я вернулся. А сейчас другая ситуёвина немножко.

0

5

Задницей ему перед нами вертеть нравилось.
По адресу я всё-таки гейские штуки слал, ох, по-адресу.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Ухожу из ВоВа