Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Переезд на русские сервера.


Переезд на русские сервера.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

а ТЫ переезжаешь на русский сервер?
Да, уже решил, куда

22% - 2
Да, ещё не решил, куда

22% - 2
Ещё не знаю

22% - 2
Нет, мне и здесь хорошо

33% - 3
Голосов: 9

1

Отписываемся здесь. Кто чего думает?

0

2

Если большинство друзей переедет, я и Гидро с ними  :flag:

0

3

перезжаю на ясневый лес сразу как откроется трансфер...

0

4

Злюка тоже на ясеневый лес двигает

0

5

мейби и Путя??

0

6

Мне хватило альта на Стоунмауле, с фулл русским коммунити играть в ВоВ совершенно не хочется.

0

7

trolley написал(а):

мейби и Путя??

Мейби =)

0

8

BTW судя по FAQ на http://www.wow-europe.com/en/info/faq/wowrussian.html напоминает резервацию т.к. у серверов своя баттлгруппа и она не пересекается с евро-реалмами.
Плюс платить маленькую абонентку можно только с фулл-русс аккаунта, если оставляешь евро+рус  то платишь, как раньше. А на фулл-русс акке на англоязычные реалмы уже не зайти.

+1

9

Nighty/Ruswizard,Fantom/wrathh,Goshenbka,Adskiysatana,Nyny,Guron,SKot/Fallenangel,Nonsses переезжают на Ясеневый Лес

0

10

дизиЛтиры :glasses:

0

11

ещё бы отписывали "Я переезжаю потому что..."

0

12

"Я переезжаю потому что..." написал заявку в гильду 4/6 санвел плато и меня взяли,и хочется также плечики взять брутал побыстрее

0

13

Всем привет. Я посмотрела в Ясеневом лесу огромные очереди ,может стоит переехать на сервер "гордунни" или вы думаете что здесь все устаканится и будет нормально?

0

14

Мне пришлось переезжать в Пиратскую Бухту, т.к. суки Близзы закрыли трансфер в лес :( Так что я там, думаю что там будет лучше чем на "Гордунни", ибо гордуни вообще новый и народу там будет думаю не много, а хочется порейдить ))) Надеюсь что потом близы сделают халявный трансфер со всех сейчашних сервов на какие-нить новые, и можно будет всем организованно туда свалить. Так что ждем и надеемся... Я тока трансфернулся, попозже напишу ники, но если не заняты Rakchas -> Ракшас, Apokaliptik -> Апокалиптик

0

15

в Итоге как я понимаю все разъехались кто куды :)

мой вар вот тоже один уехал...хант и шамик еще в евро тусят :)

0

16

Я эту неделю пока буду на Фростмейне, а потом перейду. Очень прошу вас не теряйтесь!!!!!

0

17

trolley написал(а):

в Итоге как я понимаю все разъехались кто куды

Кто-то долго телился

0

18

ну на фростмейне в гчате висит объява, что ракш и гидро с еманом уехали на Пиратскую Бухту. Вы вот в Лес свалили, кто-то на Гордунни метит :)

0

19

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=215272
это к тому что" Гордунни будет полупустой "©, было бы желание собрались бы все там (к примеру) , а переезд в Лес вообще прошол непонятно (Холи ты просто удивил...)

0

20

судя по тому, сколько народу отписалось, можно сказать, что " вортекс из деад", как предположил Буреныч в соседнем топике.
все разъехались кто куды.

0

21

Буду на душах... один из персов ник Митино

0

22

Я тоже на душах, ник Нуну

0

23

а на ясеневый лес опять миграцию открыли :)

Отредактировано ой (2008-08-20 19:28:08)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Переезд на русские сервера.