Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Народ, отзовись! :)


Народ, отзовись! :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно после всех крайне нудачно спланированных Близзардом переездом мы все разбрелись кто куда :) Кому не "всё равно", кто где - мы "Тушинской братвой" потихоньку мигрируем на "Гром" - сейчас там Абава, Алларич, и, на сколько я знаю, кто-то еще из наших (кто - быро отписались), в планах мы хотим всех своих чаров в итоге перенести на "Гром". Мы - это:

Никита - Абава (Гром), Еман (ПБ), Плюха
Дениска (Холичик) - Святотёлка (ЯЛ)
Коля - Гидроплан (ЯЛ)
я - Раакшас, Апокалиптикк (ПБ), Алларич (Гром)
макс (Эмердженси) - Декаши, Тарраска (Гром), Эллионорка (ЯЛ)

это о тех, о ком знаю... как видите раскидало нас нормально ))) Хочеца знать ники, кто где, ибо хоть одним чаром да можно будет встретиться, а так подумайте о "Громе" :) С ЯЛ пока бесплатный переезд...

как те, кто остался на Европпе? не собираетесь переезжать?

ЗЫ всех люблю и целую ))

ЗЫЫ Хротику и Катеньке большой прювет!  :flag:

0

2

Хай! :) И вам всем привет.
Я пока не собираюсь переезжать...... Думал перенести хантера, но я им всё равно не играю. Так что особого смысла не имеет.
А у Кати если я не ошибаюсь есть 2 чара на ЯЛ. Имен не знаю. :(
Как там у вас дела? На Руси? :)

0

3

Сижу на старом добром фростмейне :)
Скоро увезу трансфером из леса своего вара :)

0

4

На Громе:
Нуну
Митино(он же Трахтор/ист)
Гурон
Хамяк
Бревно
Адский и его Ко
всё те же лица...
Нубо гильда "Хозяева судьбы" , траим предпоследнего в ЗА)))

0

5

Да, на громе, поэтому очень ожидаю, что скоро мы все там встретимся)))))

0

6

драккари aka sapfire
уже на на Страже Смерти играю. Осваивем Бт и ХC...)

0

7

Собственно,получилась та жа история с теми,кто куда разбрелся,но сейчас почти все(кого я хорошо знал) собрались на Подземье,трансфернувшись с разных сервов,одевшись в т6 и почти в фулл а4(без плечей),мы создали гильдию с упором на пвп(арены,примейды,ворлд-пвп и т.д:) а также для общей прокачки до 80 лвл(делать элит квесты,ходить в нормалы а потом в героики и в накс 10-мен(на накс уже сейчас хватает одного рейда).На данный момент из прошлого вортекса в гильдии :Fantom,Fallenangel,Nighty,Adskiysatana,Cheezh,Shalunn,Skyline(aka Mazzerati "Skyline-sold")Diplomat,Nonsens.

P.S Если трансфернетесь будем очень рады,да и вы нчиего не потеряете,поскольку Подземье,уже на данный момент лучший сервер в рус комунити,на сервере находиться лучшая гильдия Европы(ранк 5 в мире)Ядрена Мощь,и лучшие гильдии альянса в ПВП(Давай врежем world rank 81),а так же несколько топовых ПВЕ гильдий,вообщем не проиграете,если не хотите к нам то тут и другого добра навалом,а так ./w Найти , ./w Фантом -- на инвайт :>

0

8

Найти, а как у вас с очередями на бг атм?

0

9

С выходом вотлк серв стал перегружен,1300 человек)

P.S Я 80 :>

0

10

Жаль к вам в подземье не успели =((( А то какраз с руарком задумались от трансфере...

0

11

Оу....привет всем!!!Я своим бич варом на подземье....щас альта качаю шаман на "Король - Личь"

0

12

Ракчас...передавай Гидроплану привет!!!!:)))

0

13

и гурону и Нуну привет....и.и...и короче всем привет большой кто меня помнит...:)

0

14

а ещё я Холи голд торчу;)за энчанты....:)

0

15

Хех, привет всем кто помнит ханта Norange :) Я сейчас на Ясеневом Лесу, после трансфера вместе с буренычем и психопаткой были в гильдии Темная элита, в которой собственно и зачистили БТ перед самым аддоном. Сейчас я в гильдии Илион, все так же вместе с психом и буреной (правда он что-то забросил вов). Так что если занесет кого-то к нам на серв - пишите, я теперь Гаусс :)

0

16

Трахтор написал(а):

На Громе:НунуМитино(он же Трахтор/ист)ГуронХамякБревноАдский и его Ко

В итоге еще на Громе:
Раакшас, Алларич
Гидрооплан
Абава
Святотёлка, Панкратион (это Дениска Холичик)

дуйте с ЯЛ к нам :) я трансфернулся недавно :) перенос копейки стоит

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Гильдия Vortex » Народ, отзовись! :)