Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Достижения » Поглумимся?


Поглумимся?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несмотря на то, что я ливнул хантом Vortex, неоспоримым достижением этой гильдии я считаю ... 2000 ап unbuffed :) Вот так. выбил я себе в конце концов Midnight Legguards, оделся, поглядел сколько ап стало...1998. Вот дума че делать надо по-любому догнать до 2к( шоп песдато смарелось ). Замечу при этом, что на плечах уже энчант, брасеры, руки, ноги, плащ заэнчентено, на ногах-заплатка.Заплатка и энч на голове только не эпические.Кольца-тринки поменять нельзя в одиночку.Короче думаю надо че-нить придумать :). Просматриваю свою одежку в поисках апгрейда. и Нахожу, что в честе у меня в одном из красных слотов камень на 14ап за какой - то квест. Я сразу: Эвриканах! купил уже камень(7 утра,забил на военку под предлогом "ячертитьбудунахотчетсдатьната!!!"), жду когда ювелиры изволят залогиниться.
Именно с этим я и хочу поблагодарить весь русскоязычный народ в лице гильдии Vortex, всех кто там был в отдельные промежутки ее существования. Это именно ваша заслуга, что у меня 2000ап...ваша заслуга-а счастье мое :)). Хоть и не получилась "рашн хардкор манчкин гилд"можно добавить "он зе факин модемс", но ничего :).

теперь собсно САБЖ:
вчера ходил первый раз к Грулю. Ну сцукоГруля я не видел, т.к. убили только Мулгара. Меня и так напрягает английская речь в гчате и тем более в венте, но когда я понял, что мне сейчас будут объяснять на сцуко-буржуйском языке, что мне делать, то решил повесицо. Не удалось. wipe. 2(3) раза. Причем ни разу не по-моей ошибке :). 1 раз уже "Pulling NOW" и  я стреляю, а какой-то варр на мгновенье раньше вбегает в агрорадиус боссов :), второй раз выяснилось после вайпа, что двух хантеров, танчущих шамана, никто просто не хилил;никому не было про них сказано. Кароче ГМ решил показать че и как делать. Вывел всех из инста, привел в деревню и показал :) В прямом смысле слова.
http://img385.imageshack.us/img385/5376 … 216rn3.jpg

Расставил игроков таким образом, как в данже. Не знаю как вам, но мне понравился такой ход. Может быть потому, что я теперь точно понял когда и кого мне пулить. Вернулись назад, убили. Вот так! ... и я наверно первый раз слышал такую понятную на фсех буржуйских языках фразу "-damn healers! Hunter Trolleybus is dead"...-Combat ress him?...-Yes. Combat ress Trolleybus".Афигеть как приятно :) Но это не помешало мне умереть(троли сцуко упорные, тем более с желтым носом) уже когда Мулгар вроде как падал мертвый, а меня стукнул то ли аркан экспложн, то ли еще какая херь.

Отредактировано trolley (2007-10-11 17:55:40)

0

2

эм...
хорошая история =D
а над кем будем глумица?)

0

3

ну хочешь, глумись надо мной ))) или выбери любого другого персонажа )

0

4

Троль - сасиска!!!  :P

Ёпт... Это Ракшас... Какого Х;Я я пишу как Емер???

Отредактировано Emer (2007-10-28 02:01:10)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Vortex@WoW.Frostmane.EU » Достижения » Поглумимся?